Nana Apart Taksim

Das Apartment Nana Apart Taksim Istanbul liegt im Bezirk Talimhane von Istanbul nur 600 Meter vom Denkmal der Republik. Es liegt 5 Fußminuten von der Bushaltestelle omer hayyam und ca. 2 km vom Bahnhof Sirkeci entfernt.

Die Apartments verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Ein LCD-TV und ein LCD-Fernseher mit Satellitenkanälen gehören zur medialen Ausstattung des Zimmers. Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment Nana Apart Taksim, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Die Gäste der Unterkunft können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Eine Küche, einen separaten Essbereich.

Es befindet sich in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Kız-Kulesi-Turm sowie nicht weit entfernt von der Neve Schalom Synagoge. Das Apartment Nana Apart Taksim liegt nur 450 m vom Demiroren Istiklal Einkaufszentrum und in circa 400 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Taksim. Das Apartment ist ebenfalls in ca. 2 km Entfernung von der Süleymaniye-Moschee gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nana Apart Taksim Istanbul
Taksim Central House Hotel
Exklusiver Mobilpreis

Taksim Central House Hotel

60 m von der Unterkunft entfernt
USD 33 USD 30
pro Nacht
Viva Home
Exklusiver Mobilpreis

Viva Home

8.9
Klasse 15 Bewertungen
69 m von der Unterkunft entfernt
USD 34 USD 31
pro Nacht
Taksim Nova Homes
Exklusiver Mobilpreis

Taksim Nova Homes

8.1
Sehr gut 41 Bewertungen
107 m von der Unterkunft entfernt
USD 35 USD 32
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Istanbul
    43 km

    Bahnhöfe

    Sultanahmet Tram Station
    3,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer15-4105
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Nana Apart Taksim?
      Das Apartment Nana Apart Taksim befindet sich im Bezirk Talimhane von Istanbul in ca. 3 km Entfernung vom Kız-Kulesi-Turm.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Nana Apart Taksim?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Nana Apart Taksim gehören die Süleymaniye-Moschee, der Kız-Kulesi-Turm, die Neve Schalom Synagoge.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Nana Apart Taksim?
      Der Mietpreis fürs Apartment Nana Apart Taksim beträgt 43 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Nana Apart Taksim?
      Die Restaurants Zubeyir und Mado liegen nur 6 Minuten vom Apartment Nana Apart Taksim entfernt.
    • Verfügt das Apartment Nana Apart Taksim über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Nana Apart Taksim bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Nana Apart Taksim?
      Die Gäste vom Apartment Nana Apart Taksim können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Gibt es im Apartment Nana Apart Taksim irgendwelche touristischen Dienstleistungen?
      Ja, das Apartment Nana Apart Taksim bietet Unterstützung bei Tourenplannung/Ticketkauf, um ein unvergessliches Reiseerlebnis zu gewährleisten.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Istanbul
    43 km

    Bahnhöfe

    Sultanahmet Tram Station
    3,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nana Apart Taksim Istanbul

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen